Главная » 2013 » Сентябрь » 15

А вот и наше очередное обновление ^__^ . Miukionori  перевела последнюю: 7 главу 1-ого тома: Морская тьма, Лунная тень. Таинственная история близняшек у которых появилась некая сила, что ж почитаем и узнаем, что же с ними будет. Так же дорогие читатели мы обновили 1-ю главу Золотой клетки, автор которого так же является Синохара Тиэ. И в конец наша сёдзё-ай история: 2-я глава. Не забывайте сказать спасибо нашим переводчикам и всем кто трудились над мангами. Нам очень приятно слышать ваши отзывы. Приятного чтения *__* Мы так же поменяли стиль сайта теперь он у нас в голубом. Надеемся вам понравиться))

 Морская Тьма, Лунная Тень - главa 7 (Конец 1-ого тома)

Две близняшки, Рука и Руми, влюблены в красавца-старшеклассника Тому. Тома выбрал кроткую Руку, Руми ничего не оставалось, кроме как уступить сестре. Но тут в эту будничную житейскую драму вмешивается зловещий случай: класс Руми и Руки отдыхал на берегу и, прячась от грозы, обнаружил в пещере старинную могилу. Случайно потревожив кости, одноклассницы двойняшек погибли одна за другой (врачи потом скажут, что причиной этого послужили шок и остановка сердца). Выжили только Руми и Рука. Однако характер Руми удивительно изменился после того случая... и теперь она совершенно не намерена отдавать сестре Тому-сэмпая!..

Золотая Клетка - главa 1

Это история об удивительной судьбе украинской девушки Александры(Анастасии) Лисовской, угнанной в 16 веке с Украины и проданной на стамбульском невольничьем рынке в рабство. Обладая блестящим умом, необыкновенной силой воли и привлекательной внешностью, она из бесправной рабыни стала женой султана Сулеймана Великолепного - самого могущественного султана Османской Империи. Овладев вершинами тогдашней восточной и европейской культуры, эта знаменитая женщина под именем Роксоланы вошла в историю и играла значительную роль в политической жизни своего времени. 

Капли мечты- главa 2

История вторая - Клетка Юри
Речь идет о девушке, которая покупает клетке "Юрий клетку" со странной маленькой девочкой внутри.
Просмотров: 520 | Добавил: Andlain | Дата: 15.09.2013 | Комментарии (0)