Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ариэль, jokie^dess, Анютик=)))  
Форум » Развлечение ))) » Флудильня » C.N. BLUE
C.N. BLUE
AndlainДата: Понедельник, 03.06.2013, 21:50 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 316
Награды: 6
Статус: Offline


C.N. Blue / 씨엔블루 (полное название Code Name Blue) - корейская инди-группа. C.N. Blue объединяет четырех молодых парней. Лидер группы – 20-летний вокалист и гитарист Чон Ён Ха. На бас-гитаре играет 18-летний Ли Чжон Син. Ударными заведует 18-летний Кан Мин Хёк. И последний участник – 19-летний вокалист и гитарист Ли Чжон Хён.
Что касается названия коллектива, то это аббревиатура. CN расшифровывается как code name (кодовое имя), а остальные четыре буквы являются инициалами творческих псевдонимов четырех участников этого коллектива: Burning (Горящий - Ли Чжон Хён), Lovely (Прекрасный - Кан Мин Хёк), Untouchable (Несравненный - Ли Чжон Син) и Emotional (Эмоциональный - Чон Ён Ха).
Дебют группы состоялся в 2009 году. В качестве своей стартовой площадки ребята выбрали Японию. Там они выступали на улицах и в клубах, а также выпустили и два своих первых сингловых альбома.
У себя на родине, в Корее, ребята дебютировали в январе 2010 года, представив корейской публике мини-альбом под названием «BLUETORY». В него вошло пять композиций, включая песни из двух японских сингловых дисков группы. Заглавная песня первого корейского мини-альбома группы «CNBLUE» называется «Я одинок».
21.04 2010 во время записи программы "Kim Jung Eun's Chocolate" Чжон Ён Хва пожаловался на боль в горле. И был доставлен в больницу, где врачи поставили ему диагноз "опухоль голосовых связок". Болезнь не очень серьезна, врачи посоветовали певцу небольшой отдых. После чего он снова вернётся на сцену.


 
Форум » Развлечение ))) » Флудильня » C.N. BLUE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: