Главная » 2013 » Август » 04

Да, да! Наше первое обновление ))  Дорогие читатели с сегодняшнего мы публикуем наши релизы в воскресенье :). Так же опять новая манга - Влюбиться, даже если это все сон, прекрасная история о любви, надеемся вам понравиться. Трудились над этой чудесной мангой Перевод: Красявка, Корркет: Ариэль, Эдит: Деизи-тян.  Так же наши новые главы Песочные часы (19) и Королевский герб (4). Невероятный поворот сюжета.



Влюбиться, даже если это все сон  - главa 1

Марика импульсивная, не умеет проигрывать и очень легко влюбляется. Однажды она влюбляется в красивого и богатого человека который намного старше ее. Романтическая история любви, от любви ее студенческих дней к ее браку.

Песочные часы - главa 19

После развода родителей, Анн Уекуса вместе с матерью уезжает из Токио в деревню Шиманэ. Привыкшая к жизни в большом городе, она не сразу принимает городок, в котором родилась её мать. К излишне добрым людям, которые живут в этом городке, поначалу относится настороженно. Но после смерти матери начинает понимать, насколько нуждается в них и их добром отношении к ней.

Королевский герб - главa 4

Кэрол, симпатичная светловолосая голубоглазая девушка, влюбленная в Египет и изучающая археологию в Каире. В один прекрасный день экспедиция, спонсированная ее отцом, открывает гробницу юного фараона. К несчастью, они открыли не только бесценные сокровища истории, но разбудили древнее проклятие, которое было наложено на гробницу 3000 лет назад. Так неведомые силы переносят Кэрол в Древний Египет, и она оказывается вовлечена в сложные отношения между Египтом, Ассирией и Вавилоном…

Просмотров: 562 | Добавил: Andlain | Дата: 04.08.2013 | Комментарии (1)